Â
Â
Votre navigateur ne pend pas en charge les balises
Cliquer pour agrandir
Â
Retrouvez votre boutique préférée en cliquant sur l'onglet  ou en flashant Â
Â
Tous les calendriers disponibles sont sur l'onglet 'Résultats et classements'
Â
Les créneaux d'entraînement sont sur l'onglet
Â
Nationale 3 F | 04/05/2024 | 21H00 | 2PAM (N3F) Maison Rouge |
OSSAU HANDBALL CLUB |
Plus 16 ans Féminines | 04/05/2024 | 20H00 | PALAIS/AMBAZAC Maison Rouge |
COUZEIX CT |
Honneur Masculin | 04/05/2024 | 21H00 | HB VIVONNE / ITEUIL Complexe sportif de VIVONNE |
LE PALAIS SUR VIENNE |
Pré-Région Masculins | 04/05/2024 | 20H15 | HAND SUD/ABC Gymnase Municipal Nexon |
LE PALAIS SUR VIENNE |
Moins de 18 Féminines | 05/05/2024 | 16H00 | 2PAM (U18F) Maison Rouge |
ANGOULEME CHARENTE HB |
Moins de 18 Féminines 2 | 05/05/2024 | 14H00 | 2 PA Espace Bernard Delage |
TNL |
Moins de 18 Masculins | 04/05/2024 | 16H00 | CAPO LGES-1 Gymnase Raoul Dautry |
2PAM-1 |
Moins de 18 Masculins 2 | 04/05/2024 | 18H00 | 2PAM-2 Maison Rouge |
COUZEIX CT |
Moins de 17 Masculins | 04/05/2024 | 15H45 | ENTENTE OBJAT / BRIVE / TULLE Gymnase Victor Hugo |
2PAM (U17 M) |
Moins de 15 Féminines | 04/05/2024 | 18H00 | OBJAT Gymnase du College |
2 PA |
Moins de 15 Masculins 1 | 04/05/2024 | 14H30 | HAND SUD Gymnase Municipal Nexon |
2PAM-1 |
Moins de 15 Masculins 2 | 04/05/2024 | 15H30 | COUZEIX CT Gymnase municipal Couzeix |
2PAM-2 |
Moins de 13 Féminines | 04/05/2024 | 16H00 | 2 PAM Maison Rouge |
ISLE |
Moins de 13 Masculins 1 | 04/05/2024 | 15H30 | PANAHAND Espace Bernard Delage |
PM-1 |
Moins de 13 Masculins 2 | 05/05/2024 | 14H00 | PM-2 HALLE DES SPORTS MARTEL |
OBJAT |
Moins de 11 Féminines 1 | 04/05/2024 | 14H00 | AMBAZAC Gymnase de Muret |
2PAM-1 |
Moins de 11 Féminines 2 | 04/05/2024 | 14H00 | COUZEIX CT Gymnase municipal Couzeix |
2PAM-2 |
Moins de 11 Masculins | 04/05/2024 | 14H30 | LE PALAIS SUR VIENNE Maison Rouge |
HBC GUERET |
Equipe | Club recevant | Locaux / Visiteurs | Club visiteur | Commentaire |
Nationale 3 F | 2PAM (N3F) | OSSAU HANDBALL CLUB |
|
|
Plus 16 ans Féminines | PALAIS/AMBAZAC | COUZEIX CT |
PALAIS/AMBAZAC 0 - COUZEIX CT 0
|
|
Honneur Masculin | HB VIVONNE / ITEUIL | LE PALAIS SUR VIENNE |
HB VIVONNE / ITEUIL 0 - LE PALAIS SUR VIENNE 0
|
|
Pré-Région Masculins | HAND SUD/ABC | LE PALAIS SUR VIENNE |
HAND SUD/ABC 0 - LE PALAIS SUR VIENNE 0
|
|
Moins de 18 Féminines | 2PAM (U18F) | ANGOULEME CHARENTE HB |
2PAM (U18F) 0 - ANGOULEME CHARENTE HB 0
|
|
Moins de 18 Féminines 2 | 2 PA | TNL |
2 PA 0 - TNL 0
|
|
Moins de 18 Masculins | CAPO LGES-1 | 2PAM-1 |
CAPO LGES-1 0 - 2PAM-1 0
|
|
Moins de 18 Masculins 2 | 2PAM-2 | COUZEIX CT |
2PAM-2 0 - COUZEIX CT 0
|
|
Moins de 17 Masculins | ENTENTE OBJAT / BRIVE / TULLE | 2PAM (U17 M) |
ENTENTE OBJAT / BRIVE / TULLE 0 - 2PAM (U17 M) 0
|
|
Moins de 15 Féminines | OBJAT | 2 PA |
OBJAT 0 - 2 PA 0
|
|
Moins de 15 Masculins 1 | HAND SUD | 2PAM-1 |
HAND SUD 0 - 2PAM-1 0
|
|
Moins de 15 Masculins 2 | COUZEIX CT | 2PAM-2 |
COUZEIX CT 0 - 2PAM-2 0
|
|
Moins de 13 Féminines | 2 PAM | ISLE |
2 PAM 0 - ISLE 0
|
|
Moins de 13 Masculins 1 | PANAHAND | PM-1 |
PANAHAND 0 - PM-1 0
|
|
Moins de 13 Masculins 2 | PM-2 | OBJAT |
PM-2 0 - OBJAT 0
|
|
Moins de 11 Féminines 1 | AMBAZAC | 2PAM-1 |
AMBAZAC 0 - 2PAM-1 0
|
|
Moins de 11 Féminines 2 | COUZEIX CT | 2PAM-2 |
COUZEIX CT 0 - 2PAM-2 0
|
|
Moins de 11 Masculins | LE PALAIS SUR VIENNE | HBC GUERET |
LE PALAIS SUR VIENNE 0 - HBC GUERET 0
|